винни пух
|
Колесников Михаил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 15:46 |
проект2
|
Судоргин Константин
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 13:45 |
проект
|
Судоргин Константин
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 13:45 |
Проект
|
Яковлев Николай
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 13:42 |
Кар Карыч
|
Коротков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 13:40 |
миньон
|
Громова Ирина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 13:27 |
друг соника
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 12:53 |
соник
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 12:34 |
Тело щелкунчика
|
Куликова Маргарита
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:47 |
Парк
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:44 |
Парк
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:44 |
hello kitty
|
Булгакова Елизавета
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:42 |
кораблик
|
Судоргин Константин
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:42 |
САНС
|
Раковский Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:41 |
Мико
|
Масякин Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:40 |
Смешарики Крош
|
Исаева Полина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:22 |
ИНОПРИШЕЛЕНЕЦ
|
Миронов Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:22 |
Нахида
|
Шульчева Екатерина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:20 |
САНС
|
Раковский Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:19 |
Лестница
|
Беляева Алиса
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:18 |
Ножка для лавки
|
Беляева Алиса
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:17 |
Лавка
|
Беляева Алиса
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:17 |
крош
|
Незнамова Анастасия
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:17 |
Тсукаса проект
|
Гончарова Анна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:10 |
3-D модель персонажа
|
Колесников Михаил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:10 |
завод 2.1
|
Кулаков Ярослав
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:09 |
Проект
|
Краснослободцева Ангелина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:09 |
Проект
|
Краснослободцева Ангелина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:08 |
Тсукаса проект
|
Гончарова Анна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:07 |
кубик2
|
Судоргин Константин
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:05 |
кубик1
|
Судоргин Константин
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:05 |
ДракошаЭнда
|
Яковлев Лев
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:05 |
проект
|
Персинцев Антон
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:04 |
Губка боб
|
Сажнев Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:03 |
Собака маинкрафт (1 из 3 работ)
|
Кузьмин Александр
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:03 |
Майнкрафт
|
Попова Маргарита
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:02 |
совунья
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 10:02 |
Дизайн-проект
|
Михеева Варвара
|
Индивидуальный проект |
Фанера 3мм |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 9:46 |
Колесо для лунохода новое 2
|
Никонова Эвелина
|
Кружок по 3D моделированию |
RESIN серый |
отказано
|
18 апреля 2024 г. 9:30 |
копатыч
|
Акулова Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 14:00 |
тортик кукиран 2
|
Беляева Алёна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:58 |
Stiv sigma
|
Захарченко Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:23 |
Golem sigma
|
Захарченко Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:23 |
крош
|
Незнамова Анастасия
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:11 |
проект
|
Фролова Ксения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:08 |
птица
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:06 |
Парк
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:02 |
Парк
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:01 |
Р2-Д2
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 13:00 |
Кактус спайк в горшке и жилетке
|
Титов Ян
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 11:39 |
дом будущего 2
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 9:28 |
птица3Катяфил2
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 8:22 |
проект соник и друзи
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
16 апреля 2024 г. 7:59 |
Щелкунчик
|
Куликова Маргарита
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 14:02 |
Красный чел из соника. Проект
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 14:00 |
Sans
|
Артамонов Владислав
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:29 |
губка боб
|
Сажнев Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:28 |
Мико
|
Масякин Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:27 |
Крош
|
Исаева Полина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:11 |
Нахида
|
Шульчева Екатерина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:09 |
шедевропроект
|
Персинцев Антон
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:09 |
Щелкунчик
|
Куликова Маргарита
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:08 |
каркарыч
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:06 |
проект
|
Фролова Ксения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:01 |
Семья слаймов
|
Юдина Кира
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 13:00 |
Ender sigma
|
Захарченко Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:58 |
Мико
|
Масякин Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:58 |
тортик кукеран
|
Беляева Алёна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:36 |
Стол голосования Amoung As
|
Антонов Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:34 |
Amongus
|
Антонов Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:33 |
Губка боб
|
Сажнев Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 12:15 |
входные арки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 11:59 |
арки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
15 апреля 2024 г. 11:58 |
арки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
14 апреля 2024 г. 13:05 |
входные арки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
14 апреля 2024 г. 13:04 |
скамейки 5
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
14 апреля 2024 г. 13:04 |
совунья
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 13:23 |
скамейки 4
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 10:15 |
арка
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 10:10 |
входная арка
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 10:09 |
Губка боб
|
Сажнев Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 9:14 |
Мико
|
Масякин Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 9:12 |
рикашет проект\
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
13 апреля 2024 г. 9:03 |
stiv sigma
|
Захарченко Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 14:58 |
модноя спойкучка проект с димой авдошиным
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 14:33 |
каркарыч
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 14:30 |
кукеранчик печенька
|
Беляева Алёна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 14:26 |
копатыч
|
Акулова Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 13:24 |
Проект крош
|
Незнамова Анастасия
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 13:18 |
совунья
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 13:12 |
копатыч
|
Акулова Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 13:10 |
Ёжик
|
Гусева Майя
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 12:26 |
Крош
|
Гусева Майя
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 12:25 |
CТол из амонг ас
|
Антонов Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 10:01 |
Крош
|
Гусева Майя
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 10:01 |
Ёжик
|
Гусева Майя
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 10:00 |
третий шейный позвонок
|
Исаева Кира
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:23 |
проект какой то
|
Фролова Ксения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:20 |
скамейки 3
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:20 |
мистер би
|
Пронин Андрей
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:19 |
Кактус спайк
|
Титов Ян
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:16 |
Мико
|
Масякин Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
12 апреля 2024 г. 9:15 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 16:17 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 16:17 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 16:16 |
Подвижная змея
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 16:07 |
Смешарики Крош
|
Исаева Полина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 16:01 |
Инопришеленец
|
Миронов Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
11 апреля 2024 г. 13:05 |
Губка боб
|
Сажнев Даниил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
10 апреля 2024 г. 16:20 |
Кактус спайк в горшке 2.0
|
Титов Ян
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
10 апреля 2024 г. 16:19 |
Подставка. 3
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
10 апреля 2024 г. 14:37 |
Подставка. 2
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
10 апреля 2024 г. 14:37 |
Подставка.1
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
10 апреля 2024 г. 14:36 |
Инопришеленец
|
Миронов Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:22 |
птицакатя2
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:20 |
свиньявтораяпопытка
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:20 |
завод 2
|
Кулаков Ярослав
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:19 |
Кактус спайк в горшке
|
Титов Ян
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:12 |
арки2
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:11 |
арки1
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:10 |
Отель3
|
Козодаев Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 13:10 |
модный спайкучка проект
|
Левашов Илья
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 12:07 |
Чел из uncharted
|
Персинцев Антон
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 12:06 |
свиньязеленая
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 12:00 |
фигуркаэнгрибердскатямолодец
|
Бахманова Алина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
9 апреля 2024 г. 12:00 |
тоторо
|
Ермакова Мария
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 14:48 |
руи проект
|
Гончарова Анна
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 13:39 |
Какашка спайк
|
Титов Ян
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 11:33 |
какашка спайк
|
Толмачев Михаил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 11:31 |
Лосяш Смешарики
|
Лукошина Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 11:30 |
Кар Карыч Смешарики
|
Лукошина Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 11:28 |
клумба для проекта
|
Семишов Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
8 апреля 2024 г. 11:24 |
Ствол дерева
|
Сабиров Михаил
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
7 апреля 2024 г. 17:45 |
Подвижная рыбка
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:34 |
проект
|
Юмашев Михаил
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:32 |
малый фонтан 2
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:29 |
клумба для проекта
|
Семишов Степан
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:22 |
Ствол дерева
|
Сабиров Михаил
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:16 |
Лавочки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 12:08 |
персонаж, хутао
|
Завьялов Сергей
|
Кружок по 3D моделированию |
RESIN серый |
отказано
|
6 апреля 2024 г. 9:25 |
Проект: Человек
|
Миронов Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
5 апреля 2024 г. 13:22 |
Восток. 3
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:41 |
Восток. 2
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:40 |
Восток. 1
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:39 |
Ангара. 2
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:38 |
Ангара. 1
|
Сапрыкин Глеб
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:37 |
проект
|
Попов Максим
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:36 |
для проекта
|
Беляева Елена
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:34 |
для проекта
|
Беляева Елена
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:34 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 15:33 |
отель часть2
|
Унрайн Климентий
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 10:40 |
отель 3
|
Козодаев Егор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
4 апреля 2024 г. 10:39 |
Башня Елизаветы, верхняя часть 3
|
Журавлев Никита
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
3 апреля 2024 г. 16:33 |
отель часть1
|
Унрайн Климентий
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
3 апреля 2024 г. 16:28 |
Башня Елизаветы, верхняя часть 2
|
Журавлев Никита
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
3 апреля 2024 г. 16:21 |
брелок
|
Авдошин Дмитрий
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
1 апреля 2024 г. 17:35 |
Ствол дерева
|
Сабиров Михаил
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
1 апреля 2024 г. 17:14 |
центр_в
|
Андреев Станислав
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
1 апреля 2024 г. 17:03 |
Крона дерева
|
Сабиров Михаил
|
Индивидуальный проект |
RESIN прозрачный |
отказано
|
1 апреля 2024 г. 10:51 |
большой фонтан
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 17:24 |
малый фонтан
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 17:24 |
Лавочки(2)
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 15:23 |
фонтаны
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 15:21 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 12:33 |
истребитель F16
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
31 марта 2024 г. 12:33 |
Липы
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
28 марта 2024 г. 16:57 |
Ствол дерева
|
Сабиров Михаил
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
28 марта 2024 г. 16:54 |
Лавочки
|
Сундуков Андрей
|
Индивидуальный проект |
PLA |
отказано
|
28 марта 2024 г. 16:46 |
проект
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
28 марта 2024 г. 16:45 |
платформа
|
Герасимов Павел
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
28 марта 2024 г. 16:45 |
истребитель F16
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
27 марта 2024 г. 14:18 |
центр проекта 3
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
27 марта 2024 г. 14:14 |
центр проекта 2
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
27 марта 2024 г. 14:13 |
центр проекта 1
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
27 марта 2024 г. 14:12 |
Барельеф для Зои Космодемьянской
|
Новоструева Полина
|
Кружок по 3D моделированию |
RESIN серый |
отказано
|
27 марта 2024 г. 12:10 |
здание Кул-Шариф
|
Иванова Ирина
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
26 марта 2024 г. 16:35 |
2 здание в Кул-Шариф
|
Иванова Ирина
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
25 марта 2024 г. 15:00 |
2 здание в Кул-Шариф
|
Иванова Ирина
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
25 марта 2024 г. 15:00 |
Центр проекта
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
25 марта 2024 г. 14:39 |
истребитель F16
|
Путилин Роман
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
25 марта 2024 г. 14:38 |
Барельеф для Зои Космодемьянской
|
Новоструева Полина
|
Кружок по 3D моделированию |
RESIN белый |
отказано
|
24 марта 2024 г. 15:01 |
основная часть Кул-Шариф
|
Кулагина Дарья
|
Кружок по 3D моделированию |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 17:32 |
главное здание для проекта
|
Сундуков Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 10:48 |
брелок
|
Клинкова Полина
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 10:45 |
Брелок
|
Арещенков Александр
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 10:43 |
брелок
|
Павлик Виктория
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 8:34 |
брелок
|
Терешин Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
22 марта 2024 г. 8:32 |
брелок
|
Попова Маргарита
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 17:43 |
Брелок
|
Каляпин Пётр
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 17:10 |
брелок
|
Осетров Дмитрий
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 8:49 |
Шедевробрелок
|
Налдеев Фёдор
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 8:48 |
брелок
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 8:47 |
брелок
|
Терешин Артём
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
21 марта 2024 г. 8:46 |
Брелок 2
|
Забеленков Тимофей
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
20 марта 2024 г. 9:54 |
брелок
|
Гориздра Евгения
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
20 марта 2024 г. 9:44 |
брелок
|
Осетров Дмитрий
|
Технология 7-8 класс |
PLA |
отказано
|
20 марта 2024 г. 9:43 |